Victoria’s

За кулисами шоу: 9 фактов о том, каково это — быть «ангелом» Victoria’s Secret

Бьюти-редактор американского Сosmopolitan.com побывала за кулисами показа Victoria’s Secret и раскрыла немало секретов моделей. Давай узнаем, каково это — быть «ангелом».

Алеся Яцкевич

нравится0

Поделись с друзьями

Вступай в дискуссию

КОММЕНТИРОВАТЬ

Cosmo рекомендует

    Стоят того: зимние аксессуары, на которые не жалко потратиться

    Время сиять: 6 крутых средств для тела с блестками

Алеся Яцкевич
Красота
Не новости

GettyImages

1. Как только модели узнают, в каких туфлях они будут выходить на подиум, больше они их не снимают. По крайней мере, во время примерок и репетиций. Таким образом они привыкают к обуви и каблуку, чтобы чувствовать себя комфортно и избежать конфузов во время шоу.

Публикация от Daniela Braga (@bragadany) Ноя 19 2017 в 4:28 PST

2. В зависимости от образа, некоторые девушки надевают под белье стринги, совпадающие с цветом кожи. Ну, чтобы не «засветить» ничего лишнего.

    Красота звезд

    «Обнаженные ангелы»: модели Victоria’s Secret без макияжа

    Красота звезд

    Секреты «ангелов»: как модели Victoria’s Secret приходят в форму перед шоу

Публикация от Bella Hadid (@bellahadid) Ноя 20 2017 в 5:55 PST

3. Каждая модель при желании может использовать силиконовые вкладыши для бюстгальтеров. Это не обязательно, но пуш-ап никому еще не повредил. 🙂

Публикация от Josephine Skriver (@josephineskriver) Ноя 22 2017 в 6:08 PST

4. Стилисты используют специальный двусторонний скотч, чтобы все оставалось на своих местах. Именно поэтому ты почти никогда не увидишь неловких моментов со смещением нижнего белья на моделях.

Публикация от Leomie Anderson (@leomieanderson) Ноя 21 2017 в 8:48 PST

5. Наряды нередко рвутся, когда модели пытаются надеть их за кулисами. Но это не беда, ведь наготове всегда есть швеи. Причем одежду зашивают прямо на девушках. А иногда рвут специально, чтобы быстро подогнать под размер.

Публикация от Romee Strijd (@romeestrijd) Ноя 20 2017 в 9:43 PST

6. Девушки сидят в кресле в течение нескольких часов до шоу, пока им делают макияж и прическу. Несмотря на то что они просыпаются и уже выглядят потрясающими красотками, все равно уходит много усилий, чтобы создать образ «ангела» Victoria’s Secret для подиума. 32 визажиста, 27 парикмахеров-стилистов и 11 мастеров маникюра — именно столько требуется персонала, чтобы подготовить 55 моделей к выходу.

Публикация от lana (@alannaarrington) Ноя 19 2017 в 11:01 PST

7. Кожа «ангелов» выглядит безупречно. Но есть небольшой секрет. Абсолютно всем девушкам делают макияж тела и наносят лосьон Victoria’s Secret Love Fragrance Lotion.

Публикация от Lais Ribeiro (@laisribeiro) Ноя 22 2017 в 5:31 PST

8. Как проходит переодевание «ангелов»? Очень просто! За этот процесс несет ответственность целая команда костюмеров. Модели буквально стоят на месте, одежда «отслаивается» от них, возвращается следующая, а затем и крылья (если их требует наряд).

Публикация от Taylor Hill (@taylor_hill) Ноя 20 2017 в 11:06 PST

9. Большинство моделей тренируются два раза в день, начиная за две недели до шоу, а то и больше. Это непросто, но иначе никак. Особенно если совсем скоро ты собираешься пройтись полуголой по подиуму на самом известном показе в мире.

Публикация от Adriana Lima (@adrianalima) Авг 25 2017 в 2:38 PDT

Это моя тема!
Хочу получать бьюти-лайфхаки и советы по уходу.

ОК

Я соглашаюсь с правилами сайта

Спасибо.
Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

← Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook

Источник: cosmo.ru

Метки: нет меток

Тандыр купить

Качественный тандыр с гарантией производителя

market-mt.ru

Оставить комментарий

Вы должны зайти как в для комментирования записи